Aparatur Sipil Negara

Aparatur Sipil Negara yang bertugas di Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Asahan sampai dengan Februari 2021 :

NAMANIPGOLJABATAN
MOHAMMAD AZMY ISMAIL, AP, M.Si19740216 199501 1 001IV/cKepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
ARIFIN SIREGAR, SE, MM19680208 199803 1 002IV/aSekretaris
MUAD FAUZI LUBIS19650601 198903 1 027IV/aKepala Bidang Ekonomi Masyarakat dan Teknologi Tepat Guna
MHD. ALDY RAMADHAN, S.STP, M.Si19780831 199703 1 002IV/aKepala Bidang Pemerintahan Desa
Hj. SRI HUMIATSIH, SE19670528 199303 2 006IV/aKepala Bidang Pemberdayaan dan Kelembagaan Masyarakat
Dra. SAMSINAR19660121 199312 2 001IV/aKepala Seksi Lembaga Ekonomi Masyarakat dan TTG
FAHMI PANDAPOTAN, S.AP, M.Si19840302 200212 1 001IV/aKepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat
ANTONIUS SIAGIAN, SE19651023 199803 1 002III/dKepala Seksi Pengembangan TTG
M. TOHIR19650515 198602 1 002III/dKepala Seksi Perangkat Desa
RESMANTO TAMBUNAN, SE19720212 199108 1 001III/dKepala Seksi Motivasi dan Peningkatan Partisipasi Masyarakat
RIVAI SITOMPUL, S.Kom19780818 200604 1 004III/dKepala Seksi Pengembangan Usaha Ekonomi Masyarakat
ERY DERMAWAN, S.Si19791220 200502 1 003III/dKepala Seksi Pengembangan Potensi dan Administrasi Desa
KAMELIA ERNAWATI M, S.Sos19760304 200904 2 001III/cKepala Seksi Penguatan Kelembagaan Desa
ZURAIDA ,SE19810502 201101 2 011III/cKepala Sub Bagian Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan
RICHA SOFYA MAHARANI, SH19860805 200604 2 001III/cKepala Seksi Pendapatan, Kekayaan dan Aset Desa
Drs. SYAFRIZAL19710210 199403 1 006IV/aStaf
Ir. H. SUGITO19631207 198303 1 008IV/aStaf
TIOMINAR TAMPUBOLON19710611 199502 2 001III/bStaf
JUNAIDI, SE19750520 200901 1 005III/bStaf
DANIEL SITUMORANG, SE19790319 200604 1 003III/aStaf
MISLI, SH19720205 200906 1 003III/aStaf
ROSMAH19660825 200604 2 001II/dStaf
HARDIANI19660623 200604 2 003II/dStaf
ABDULLAH19680724 200701 1 018II/dStaf
ASMAWANI19790403 200906 2 001II/cStaf
ERI KURNIAWAN19820120 200901 1 002II/cStaf
ARIANTO19770608 200906 1 001II/cStaf
TM. CHAIRUL UMRI19830112 200502 1 001II/aStaf
ANITA WAHYUNI--Tenaga Sukarela
ARMADA--Tenaga Sukarela
DINA ANDRIANI--Tenaga Sukarela
ELYS NOVI HANDAYANI--Tenaga Sukarela
FIKRI WIRA KUSUMA, SH--Tenaga SP3
IKHTIAR FISABILILLAH SYN--Tenaga Sukarela
M. IKHWAN MASADA, SH--Tenaga SP3
MISLIADI--Tenaga Sukarela
NENI YUNITA, SE--Tenaga SP3
PANGULU SIREGAR, SH--Tenaga SP3
RIDWAN SIREGAR--Tenaga Sukarela
SARI WIRDANI, SE--Tenaga SP3
SULESTI PRISTIANI--Tenaga Sukarela
UPIK NUMI SADIAWATI--Tenaga Sukarela
WAHYU KURNIAWAN--Tenaga Sukarela
ZETY HIDAYANI--Tenaga Sukarela